*
mega-main-menu
blockHeaderEditIcon
Menu
Garage AutoTechnique CRWT SA-TOP
blockHeaderEditIcon

Garage AutoTechnique CRWT SA

Indiennes 25│CH-2074 Marin│032 / 753 66 33

Logo
blockHeaderEditIcon
Responsive-Smartphone
blockHeaderEditIcon

Autotechnique Crwt SA

Rue des Indiennes 25
2074 Marin-Epagnier

  032 753 66 33 

  032/ 753 53 81 

  info@autotechnique.ch  

Team


Directeur

Jean-Maurice Rey 

   032/753.66.33 │   032/753.53.81 │  jean-maurice.rey@autotechnique.ch

Responsable Administration Secrétariat
Evelyne Savioz  - AutoTechnique - Marin - Responsable Administration Evelyne Savioz 
Tél. 032/753.66.33 
Fax. 032/753.53.81 

E-mail : 
evelyne.savioz@autotechnique.ch

Véronique Jonin - AutoTechnique - Marin - Secrétariat

Véronique Jonin
Tél. 032/753.66.33
Fax. 032/753.53.81

E-mail :
veronique.jonin@autotechnique.ch

Responsable vente Conseiller à la vente
Juan Oliva - AutoTechnique - Marin - Responsable vente Juan Oliva 
Tél. 032/753.66.33
Fax. 032/753.53.81

E-mail: 
juan.oliva@autotechnique.ch
Matteo Perricone - AutoTechnique - Marin - Conseiller à la vente Matteo Perricone
Tél. 032/753.66.33
Fax. 032/753.53.81

E-mail:
matteo.perricone@autotechnique.ch
Resp. Magasin et SAV Chef d'atelier
André Lüscher - Autotechnique Marin André Lüscher
Tél. 032/753.66.33 
Fax. 032/753.51.30 

E-mail :
magasin@autotechnique.ch
Jean Antunes - AutoTechnique Marin - Atelier Jean Antunes 
Tél. 032/753.66.33 
Fax. 032/753.51.30 

E-mail :
atelier@autotechnique.ch

  

Mécaniciens Préparateur Apprentis mécanicien
Jean-Manuel Remelgado   
Victor Marino
Baptiste Lemoine
Dominique Schmalz Filipe Frutuoso 
Sean Pisino

 

Footer-Menu
blockHeaderEditIcon
Pseudo :
User-Login
Votre E-mail